Детские и семейные фотосессии

Обо мне


Рада видеть вас на моем сайте!

 

Меня зовут Светлана Бастрыкина. Я — мама двоих очаровательных малышей и профессиональный фотограф новорожденных, детский и семейный фотограф.


Особое место в моей работе занимает фотосессия новорожденных малышей. Это уникальная фотоистория маленького человека настолько интересная, необычная и важная в жизни каждого крохи! Ведь возможность сделать такую фотосессию бывает лишь раз в жизни. Её нельзя отложить или переснять. Поэтому так важно сделать правильный выбор фотографа для первой фотосессии вашего ребенка.

Я — мама, поэтому у меня есть большой опыт непосредственного общения с новорожденными малышами и детьми. Это важно, ведь лишь мама знает, что и как происходит в жизни крохи в первые дни. Что безопасно для него, а что категорически нельзя делать. Кроме этого, я очень много училась этому делу - быть фотографом новорожденных большая ответственность и нельзя просто взять камеру и начать снимать. В этом деле нужно много учиться! За время своей работы (более 4 лет!) я посетила много мастер-классов по обучению позирования новорожденных малышей (особое место для меня в этом занимает МК Натальи Игнатовой из Канады, являющейся родоначальником съёмки новорожденных в России), где учат безопасным позам малышей, как укладывать их, и что нельзя делать. Если у меня есть хоть тень сомнения опасна ли та или иная поза для малыша - ни в коем случае её делать не будем! Я не гонюсь за красотой. Мне важна БЕЗОПАСНОСТЬ вашего малыша на съемке. Также я обучалась обработке фотографий, детским художественным фотосъёмкам и т.д.

Каждый новорожденный уникален, и я рада, что могу сохранить начало ещё одной истории! А у вас есть возможность получить бесценные памятные фотографии для своего семейного альбома. Помните - время очень быстротечно. Дети растут, деньги тратятся, а фотографии остаются навсегда! Я гарантирую Вам безопасную и красивую фотосессию новорожденного малыша.

На сайте вы найдете моё портфолио новорожденных, а полную серию фотосессий вы можете посмотреть в блоге.

Буду рада рассказать вам подробности любого вида фотосессий и ответить на все интересующие вас вопросы. Вы можете позвонить мне +7-960-66-88-880, написать сообщение, Whats Up, Viber или написать письмо e-mail: bastrykinasv@yandex.ru.

 


 

Фотографии с любовью